Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

R$ 3.691.690,59
Leilão SFI - Edital Único

Casa em Leilão em Itapema / SC - 2800998

RUA 109-K,N. 25 LT 24, ZN 1, JD GAIVOTAS, CANTO DA PRAIA - CEP: 88220-000, ITAPEMA - SANTA CATARINA

Valor do Imóvel

R$ 3.691.690,59

Imóvel ACEITA Financiamento

Entrada Minima de R$ 184.584,53 e o restante em 420 parcelas a partir de R$ 40.469,50.

1° Praça:

27/05/2026 às 10:00

R$ 3.691.690,59

2ª Praça

02/06/2026 às 10:00

R$ 6.268.709,65

Casa em Leilão em Itapema / SC - 2800998

Detalhes do Imóvel

Área Útil:

Área Útil 335,72 m²

Área Terreno:

Área Terreno 360,00 m²
Mais sobre o Imóvel
Leiloeiro: Leilão Caixa
Código Imóvel: 2800998
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 16/04/2026
Matrícula: 7313
Comarca: ITAPEMA-SC
Ofício: 01
Inscrição imobiliária: 01011320086001
Averbação dos leilões negativos: Nao se aplica
Descrição: CANTO DA PRAIA - . RUA 109-K,N. 25 LT 24, ZN 1, JD GAIVOTAS, CANTO DA PRAIA - CEP: 88220-000, ITAPEMA - SANTA CATARINA - Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. - Tributos: Sob responsabilidade do comprador

Imóveis em leilão nas cidades vizinhas de Itapema/SC: