Como podemos ajudar?

Preencha os campos abaixo para iniciar seu atendimento.

Forma de pagamento*

Forma de Contato Preferida*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Muito obrigado pelo contato!
Enviaremos uma mensagem por email e Whatsapp, responda uma das mensagens para que um de nossos especialistas te atenda.

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

R$ 514.312,64
Venda Direta Online

Casa Caixa em Cacoal / RO - 2666381

AVENIDA PAULO MACHADO,N. S/N QD 44, LT 07, FLORESTA - CEP: 78976-185, CACOAL - RONDONIA

Valor avaliado

R$ 807.000,00

Valor do Imóvel

R$ 514.312,64

36%

Imóvel ACEITA Financiamento

Entrada Minima de R$ 25.715,63 e o restante em 420 parcelas a partir de R$ 5.638,06.

Imóvel NÃO ACEITA Parcelamento

Imóvel NÃO ACEITA FGTS

Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Credenciado Caixa: LEILÃO IMÓVEL IMOBILIÁRIA

CRECI/RO: 4520
content_copy

Casa Caixa em Cacoal / RO - 2666381

Detalhes do Imóvel

Área Útil:

Área Útil 214,83 m²

Área Terreno:

Área Terreno 537,53 m²
Documentos
Mais sobre o Imóvel
Localização: RO /Cacoal /Floresta
Banco: Caixa /Código Origem:
Código Imóvel: 2666381
Valor de Avaliação: R$ 807.000,00
Data de Inclusão: 24/01/2026
Matrícula: 8871
Comarca: CACOAL-RO
Ofício: 01
Inscrição imobiliária: 925501
Averbação dos leilões negativos: Em tratamento
Descrição: FLORESTA - o Imóvel Possui Construção Não Averbada, Regularização Por Conta do Comprador. AVENIDA PAULO MACHADO,N. S/N QD 44, LT 07, FLORESTA - CEP: 78976-185, CACOAL - RONDONIA - Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. - Tributos: Sob responsabilidade do comprador
Simule o financiamento desse imóvel conosco
Vantagens:

Beneficíos de imóveis Caixa

Assessoria Gratuita