Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

R$ 2.197.249,20
Leilão SFI - Edital Único

Sobrado em Leilão em Goiânia / GO - 2822988

RUA DA CONCORDIA,N. 225 SOBRADO 23 QD 79 LT 53/54 ESCANINHO, SANTA GENOVEVA - CEP: 74670-430, GOIANIA - GOIAS

Valor do Imóvel

R$ 2.197.249,20

61%

1° Praça:

09/06/2026 às 10:00

R$ 2.197.249,20

2ª Praça

15/06/2026 às 10:00

R$ 857.217,51

Sobrado em Leilão em Goiânia / GO - 2822988

Detalhes do Imóvel

Área Total:

Área Total 238,28 m²

Área Útil:

Área Útil 238,28 m²

Área Terreno:

Área Terreno 433,72 m²

Quartos:

Quartos 4

Vagas:

Vagas 1
Mais sobre o Imóvel
Leiloeiro: Leilão Caixa
Código Imóvel: 2822988
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 04/05/2026
Matrícula: 145704
Comarca: GOIANIA-GO
Ofício: 02
Inscrição imobiliária: 10700108630032
Averbação dos leilões negativos: Nao se aplica
Descrição: RES GREEN DIAMOND - 4 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 4 Wc, 2 Salas, 2 Lavabos, Cozinha. . RUA DA CONCORDIA,N. 225 SOBRADO 23 QD 79 LT 53/54 ESCANINHO, SANTA GENOVEVA - CEP: 74670-430, GOIANIA - GOIAS - Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. - Tributos: Sob responsabilidade do comprador