Como podemos ajudar?

Preencha os campos abaixo para iniciar seu atendimento.

Forma de pagamento*

Forma de Contato Preferida*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Muito obrigado pelo contato!
Enviaremos uma mensagem por email e Whatsapp, responda uma das mensagens para que um de nossos especialistas te atenda.

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

R$ 385.509,61
Venda Online

Comercial Caixa em Craíbas / AL - 1691062

RODOVIA AL 486,N. SN 0, CENTRO - CEP: 57320-000, CRAIBAS - ALAGOAS

Valor avaliado

R$ 754.610,00

Valor do Imóvel

R$ 385.509,61

49%

Encerra em: 25/05/2026 às 18:00

Imóvel ACEITA Financiamento

Entrada Minima de R$ 19.275,48 e o restante em 420 parcelas a partir de R$ 4.226,08.

Imóvel NÃO ACEITA Parcelamento

Imóvel NÃO ACEITA FGTS

Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Credenciado Caixa: LEILÃO IMÓVEL IMOBILIÁRIA

CRECI/AL: 9328
content_copy

Comercial Caixa em Craíbas / AL - 1691062

Detalhes do Imóvel

Área Útil:

Área Útil 654,60 m²

Área Terreno:

Área Terreno 6.050,00 m²
Mais sobre o Imóvel
Localização: AL /Craíbas
Banco: Caixa /Código Origem:
Código Imóvel: 1691062
Valor de Avaliação: R$ 754.610,00
Data de Inclusão: 17/04/2024
Matrícula: 1794
Comarca: CRAIBAS-AL
Ofício: 01
Inscrição imobiliária: 0
Averbação dos leilões negativos: Averbado
Descrição: SITIO LAGOA DO MEL - 2 Wc, 2 wc Emp, Sala, Cozinha. Estabelecimento Comercial do Tipo Galpão Para Restaurante. RODOVIA AL 486,N. SN 0, CENTRO - CEP: 57320-000, CRAIBAS - ALAGOAS - Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. - Tributos: Sob responsabilidade do comprador
Simule o financiamento desse imóvel conosco
Vantagens:

Beneficíos de imóveis Caixa

Assessoria Gratuita

Nosso time de especialistas ao seu lado em toda a sua jornada